image

Сотрудников ПВЗ Wildberries уволят за забастовку

Общество
21:19
5 644 просмотра
Алена Сидорова
Фото topviveski.ru
Фото topviveski.ru

Сотрудников, которые приняли участие в забастовках 14 и 15 марта по всей России, будут увольнять 

Маркетплейс Wildberries планирует уволить стордников, которые решили протестовать против компании. Пользователи социальных сетей взволнованы ситуацией на пунктах выдачи заказов, ведь многие из них сегодня закрылись, а товары из ПВЗ начали вывозить. 

Ранее сообщалось, что причина забастовки - штрафы компании, которые она повесила на сотрудников за бракованный и испорченный товар. По всей России на дверях пунктов выдачи пользователи социальных сетей увидели таблички с информацией о закрытии ПВЗ из-за ухода сотрудников.

15 марта пункты выдачи по всей России будут прекращать работу из-за протеста сотрудников, представители компании заявили, что поводов для беспокойства нет, маркетплейс продолжать работать в штатном режиме, об этом говорят и уведомления, которые получили пользователи в приложении.

Во вторник, 14 марта, в пресс-службе Wildberries опровергали протестные движения. Однако пользователи социальных сетей и сотрудники сообщили, что представители компании обещали заблокировать аккаунты протестующих и расторгнуть с ними договоры о работе в ПВЗ.

На сегодня известно, что к забастовке присоединились и ПВЗ на Дальнем Востоке, сообщает runews24.ru

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!        

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров