image
Общество
418

Советские фильмы возвращаются в прокат: «Служебный роман» снова покажут в кинотеатрах

Советские фильмы возвращаются на широкие экраны. Уже с 24 марта в повторный прокат выходит комедия Эльдара Рязанова «Служебный роман». Об этом сообщили в «Мосфильме».

«24 марта 2022 года в повторный прокат выходит одна из лучших комедий Эльдара Рязанова и самый кассовый фильм режиссера - "Служебный роман"», - заявили представители киноконцерна.

В этом году зрители смогут посмотреть известный фильм в обновленном качестве изображения и звука.

Комедия «Служебный роман» впервые вышла на экраны в 1977 году и стала одним из самых кассовых фильмов Рязанова. В первый год проката фильм посмотрели более 58 миллионов человек.

В основу киноленты легла пьеса «Сослуживцы», написанная самим Рязановым совместно с Эмилем Брагинским. Главные роли в картине сыграли Александр Мягков, Алиса Фрейндлих, Светлана Немоляева, Олег Басилашвили и Лия Ахеджакова.

Пойдете в кино на "Служебный роман"?

Да
24%
Возможно
14%
Вряд ли
9%
Точно нет
53%
Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» продлила контракт с Андреем Козыревым и сразу «нарезала» задач
Директор клуба обозначил перед тренерским штабом цели на новый сезон
17-04-2025 3 628 просмотров
Не проигрывали два года, нечего и начинать. Превью матча «Звезда»-СПб - «Динамо»-Вологда
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – все в пользу «бело-голубых»
17-04-2025 3 758 просмотров