image
Общество
450

Спикер Госдумы Володин резко высказался о «перебежчиках»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин резко высказался о россиянах, которые после известных событий решили попытать счастья в Европе и за океаном. Политик напомнил, что для Запада «хороших русских» не существует, и предатели рано или поздно перестанут быть нужными этим странам.

«Это важно знать всем «скитальцам» и предателям, которые сегодня удивляются, что права и свободы человека для США и Европы - лишь декорации. «Хороших русских» для Вашингтона и Брюсселя не существует. Западным государствам необходимо, чтобы перебежчики были большими бандеровцами, чем сам Бандера», - написал Володин в своем телеграм-канале.

Он также отметил, что основной принцип западных стран в отношении к русским перебежчикам заключается в следующем: «пока вы критикуете свою страну - вас терпят. Но в случае любого непослушания выбрасывают».

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров