Общество
450

Спикер Госдумы Володин резко высказался о «перебежчиках»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин резко высказался о россиянах, которые после известных событий решили попытать счастья в Европе и за океаном. Политик напомнил, что для Запада «хороших русских» не существует, и предатели рано или поздно перестанут быть нужными этим странам.

«Это важно знать всем «скитальцам» и предателям, которые сегодня удивляются, что права и свободы человека для США и Европы - лишь декорации. «Хороших русских» для Вашингтона и Брюсселя не существует. Западным государствам необходимо, чтобы перебежчики были большими бандеровцами, чем сам Бандера», - написал Володин в своем телеграм-канале.

Он также отметил, что основной принцип западных стран в отношении к русским перебежчикам заключается в следующем: «пока вы критикуете свою страну - вас терпят. Но в случае любого непослушания выбрасывают».

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров