image
Общество
682

Спорткомплекс «Олимп» в Майском готовят к открытию 1 марта

За полтора месяца нужно завершить отделку бассейнов и помещений первого этажа.

- Продолжаем контроль капитального ремонта спорткомплекса «Олимп», - сообщил глава Вологодского муниципального округа Игорь Быков. - Напомню, этот проект вошел в перечень поручений губернатора Вологодской области Георгия Филимонова. Летом, в рамках первого контракта мы отремонтировали кровлю, фасад здания и большой спортивный зал. В настоящее время продолжаются отделочные работы в большом и малом бассейнах и помещениях первого этажа. Объект масштабный и довольно сложный, поэтому контроль – практически ежедневный.

Согласно условиям контракта, работы должны завершиться до 1 марта этого года. Жители округа с нетерпением ждут открытия «Олимпа» после ремонта. Именно здесь проводятся соревнования по различным видам спорта областного, федерального и международного уровней, здесь регулярно занимаются физкультурой и спортом вологжане любого возраста – причем это жители как Вологодского муниципального округа, так и Вологды, и других округов Вологодской области.

 

Источник видео: страница в соцсети Вконтакте главы Вологодского МО Игоря Быкова

nbsp;

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров