image
Общество
671

Срок весеннего ограничения движения для большегрузов продлен до 19 мая

В связи с погодными и климатическими условиями в Вологодской области установлено ограничение на движение для автомобилей, масса которых превышает 6 тонн. Это касается региональных и муниципальных дорог. Ограничение продлено с 10 по 19 мая. Таким образом, большегрузы не смогут передвигаться по указанным трассам без специального разрешения.

Без ограничения можно перевозить международные грузы, пищевые продукты, животных, лекарства, топливо, твердые бытовые отходы, удобрения, почтовые грузы. Также свободно могут двигаться пассажирские автобусы и транспорт, доставляющие спецтехнику и материалы для устранения аварий, сообщают в региональном департаменте дорожного хозяйства и транспорта.

Фото с сайта vestinn.ru.

Главные новости Вологды за неделю
В сезоне-2026 в группе №2, где выступают клубы 35-го региона, появятся интересные команды
2 504 просмотра
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров