image

Стала известна личность человека, выигравшего миллиард

Стала известна личность человека, которому посчастливилось стать миллиардером в первый день нового года. Победителем оказалась женщина из села Юдино Одинцовского района. Об этом сообщает представитель компании «Столото».

Оказывается, счастливый билет женщине подарила дочь на день рождения. Счастливица отмечала его 31 декабря, а уже 1 января получила огромный денежный подарок в виде 1 миллиарда рублей. 



О том, что она выиграла, женщина узнала лишь 3 января. Рассказывает, что несколько раз проверяла результаты тиража и никак не могла поверить в происходящее. Счастливица не считает, что огромный денежный приз слишком сильно поменяет ее жизнь. Единственное, что она точно купит на эти деньги – украшение, которое будет напоминать о счастливом случае. 

Стоит отметить, что данный выигрыш стал самым большим за всю историю проведения лотерей на территории Российской Федерации. 

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты связывают резкий рост импорта с необходимостью дополнительного насыщения внутреннего рынка нефтепродуктами
562 просмотра
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров