image
Общество
679

Стала известна настоящая причина закрытия шоу "Дом-2"

Стала известна настоящая причина закрытия телепроекта "Дом-2". ее огласил глава Газпром-медиа Александр Жаров в эфире федерального телеканала.

"Безусловно, предельно популярный в начале своего, да и в середине, на пике своего развития, он стал серьезно терять аудиторию в последние годы. И в последние два года стал нерентабельным. То есть, проект достаточно дорогой, и он начал приносит телеканалу убытки", - отметил Жаров.

Ранее были попытки изменить формат шоу, добавить известных людей и бывших участников. На рейтинге это не отразилось. По этой причине было принято решение снять шоу с эфира телеканала ТНТ.

Аналитики отмечают, что вероятность полного закрытия шоу  минимальна. Трансляция может быть перенесена или на другой телеканал, или в интернет. 30 декабря состоится последний эфир "Дома-2" на телеканале ТНТ.

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров