image
Общество
679

Стала известна настоящая причина закрытия шоу "Дом-2"

Стала известна настоящая причина закрытия телепроекта "Дом-2". ее огласил глава Газпром-медиа Александр Жаров в эфире федерального телеканала.

"Безусловно, предельно популярный в начале своего, да и в середине, на пике своего развития, он стал серьезно терять аудиторию в последние годы. И в последние два года стал нерентабельным. То есть, проект достаточно дорогой, и он начал приносит телеканалу убытки", - отметил Жаров.

Ранее были попытки изменить формат шоу, добавить известных людей и бывших участников. На рейтинге это не отразилось. По этой причине было принято решение снять шоу с эфира телеканала ТНТ.

Аналитики отмечают, что вероятность полного закрытия шоу  минимальна. Трансляция может быть перенесена или на другой телеканал, или в интернет. 30 декабря состоится последний эфир "Дома-2" на телеканале ТНТ.

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров