image
Общество
2 633

Стала известна настоящая ситуация на фронте в Запорожской области

Стала известна настоящая ситуация, которая в настоящее время складывается на территории Запорожской области. Об этом представителю РИА "Новости" рассказал один из участников спецоперации, который сейчас находится на отрезке фронта возле города Орехов.

"ВСУ ищут слабые точки в нашей обороне, пытаются зайти и прорваться, но у них этого не получится. У нас ребята очень сильны духом. Ребята — молодцы. У нас есть уголь, дрова и буржуйки, накопали себе блиндажей, все как положено. Практически на все 100 процентов готовы идти в наступление. Ребята устали сидеть на месте и хотят все идти вперед", — говорит боец.

Бойцы противника ежедневно устраивают провокации, используют минометный огонь, но это больше похоже на бессильную злобу после осознания бесперспективности боев с их стороны.

Напомним, что спецоперация продолжается с 24 февраля 2022 года. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров