image
Общество
1 428

Стали известны дата и место прощания с экс-замгубернатора Вологодчины Алексеем Макаровским

Прощание с экс-заместителем губернатора Вологодской области Алексеем Макаровским состоится в пятницу, 30 июня. Траурная церемония пройдет в Вологде, в концертном зале "Русский дом" (ул. Пушкинская, 25). Начало - в 10 часов. Как сообщает ИА "Вологда Регион", похоронят Макаровского на Козицынском кладбище.

Напомним, о смерти Макаровского стало известно сегодня. Бывшему заместителю губернатора и экс-начальнику департамента внутренней политики Вологодской области был 51 год. Последние годы вологжанин занимал пост заместителя руководителя управления региональной и технологической работы Центрального исполкома партии власти по работе в Северо-Западном и Центральном округах.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров