image

Стало известно имя нового руководителя вологодского ЦУРа

Общество
18:13
1 028 просмотров
Алексей Югов

О том, что Центр управления регионом получит нового руководителя, сообщает пресс-служба областного правительства. Структуру, которая должна обеспечивать оперативную коммуникацию органов власти и населения, возглавит Анна Одинцова, которая ранее трудилась на должности старшего аналитика ЦУРа. Назначение состоялось сегодня, 16 февраля.

"Анна Константиновна зарекомендовала себя на высоком уровне. В настоящее время аналитика является одним из приоритетных направлений ЦУР, - по результатам этой работы выявляются системные проблемы. Важно отметить, что вологодский ЦУР занимает ведущие позиции в стране", - отметил замгубернатора области Евгений Богомазов.

Напомним, что помимо обеспечения коммуникации между власть имущими и гражданами, ЦУР занимается приемом вопросов из соцсетей на различные наболевшие темы, проводит исследования и информирует жителей области по различным вопросам. В настоящий момент по качеству обслуживания вологодский ЦУР занимает третье место в России.

Напомним, что Анна Одинцова 11 лет проработала на телевидении, а в 2012 году была назначена на пост руководителя пресс-службы вологодского ЗСО. С 2017 по 2020 год она трудилась в медийном блоке вологодского отделения "Газпрома". Где продолжит карьеру прежний руководитель ЦУРа Алексей Иванов, пока не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю