image
Общество
574

Стало известно, как именно за россиянами следят в торговых центрах

В российских торговых центрах за посетителями следят. Об этом заявил эксперт Вячеслав Чеглов. Он также поделился информацией о том, для чего осуществляется подобная работа.

"Торговые центры могут считать посетителей с помощью специальных счетчиков на входах, но чаще этим занимаются арендаторы, используя тот же способ или учитывая чеки", — отметил специалист.

Учитывается и число пользователей, подключенных к бесплатной сети "Вай-фай", которая устанавливается в торговых центрах. 

Определение числа посетителей необходим для последующего построения маркетингового плана. Более того, часто крупные торговые центры анализируют и пути передвижения посетителей для того, чтобы понимать, где разместить якорных арендаторов. К ним относят магазины известных сетей, торгующих электроникой, косметикой и прочими товарами. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров