Общество
742

Стало известно, кого Зеленский боится на самом деле

Владимир Зеленский загнал себя в угол. Его противоречивое поведение стало причиной ненависти со стороны граждан Украины.Об этом рассказал наемник Кент Маклеллан после возвращения из Украины.

Оказывается, больше всего Владимир Зеленский боится не Владимира Путина и даже не европейских кураторов. Опасается президент Украины националистических объединений, которые "точат зуб" на главу страны.

Оказывается, ни до ВСУ, ни до националистических объединений не доходит вооружение, направляемое Западом. Не исключено, что установки, боеприпасы, автоматы и дроны распродают в другие страны. Людям приходится выходить на линию соприкосновения со старым и не всегда исправным вооружением.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля. Главной целью является защита жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. 

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров