image
Общество
426

Стало известно, на какой срок продлены ограничения на полеты на юг России

Росавиация в очередной раз продлила временный запрет на полеты в 11 аэропортов России. Он будет действовать до 18 июня, сообщает сайт ведомства.

То есть, как минимум, еще неделю нельзя будет летать в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Авиакомпании могут организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам. В Росавиации рекомендуют использовать аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Что касается остальных аэропортов страны, то они продолжат работать штатно.

24 февраля в связи с началом специальной военной операции на Украине было введено ограничение на полеты на юге России. Его продлевали уже 18 лет.

Напомним, что на этой неделе «Уральские авиалинии» отменили рейсы в ряд аэропортов юга России с 1 июля до 30 сентября.

А в начале мая стало известно, что авиакомпания S7 до 23 июня приостановил продажу билетов в Анапу, Геленджик, Краснодар и Симферополь. Это сделано из-за временного закрытия аэропортов на юге.

Главные новости Вологды за неделю
Не футболисты, – орлы! Обзор первого матча Суперфинала «Grizzly Vologda-poisk» - «Ультрас»
Это было здорово! Вероятно, поэтому, чтобы продлить удовольствие от просмотра красивого футбола, организаторы и устроили финальное противостояние из двух игр
11-04-2025 3 075 просмотров
«Северянка» сенсационно проиграла соперницам из ВК «Сахалин»
После этого поражения череповецкая команда опустилась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России
10-04-2025 592 просмотра
Власти региона затевают новый дорогостоящий ремонт на стадионе «Динамо»
На этот раз планируется восстановить, закрытую много лет, восточную трибуну
10-04-2025 542 просмотра