image
Общество
449

Стало известно о настоящей ситуации в зоне проведения спецоперации

На линии соприкосновения в Запорожской области зафиксирована попытка прорыва ВСУ. Для украинской армии она оказалась неудачной, силы противника потеряли больше 100 человек. Об этом РИА "Новости" рассказал командир одного из подразделений ВС РФ с позывным "Гектор".

«Прошла информация от нашей разведки, что десять единиц боевой техники и до 100 человек личного состава пытались организовать прорыв. Были уничтожены», — сказал он. 

Ранее Минобороны РФ сообщало о ликвидации четырех складов с артиллерийскими снарядами украинской армии в Запорожье.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее главной целью является защита жителей Донбасса, которые больше восьми лет подвергались обстрелам и геноциду со стороны преступного киевского режима. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» – первая команда на «Западе» НМХЛ
В активе молодежки 35-го региона шесть побед в шести матчах
24-10-2025 1 948 просмотров
«Хочется завершить сезон как можно лучше». Превью матча ФК «Череповец» - «Енисей-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» безоговорочные фавориты
24-10-2025 1 039 просмотров