image
Общество
449

Стало известно о настоящей ситуации в зоне проведения спецоперации

На линии соприкосновения в Запорожской области зафиксирована попытка прорыва ВСУ. Для украинской армии она оказалась неудачной, силы противника потеряли больше 100 человек. Об этом РИА "Новости" рассказал командир одного из подразделений ВС РФ с позывным "Гектор".

«Прошла информация от нашей разведки, что десять единиц боевой техники и до 100 человек личного состава пытались организовать прорыв. Были уничтожены», — сказал он. 

Ранее Минобороны РФ сообщало о ликвидации четырех складов с артиллерийскими снарядами украинской армии в Запорожье.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее главной целью является защита жителей Донбасса, которые больше восьми лет подвергались обстрелам и геноциду со стороны преступного киевского режима. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров