image
Общество
447

Сторонники Навального анонсировали самый масштабный митинг в истории России

Сторонники из штаба Алексея Навального собираются побить все рекорды и провести самый большой митинг в современной истории России. Подобной акцией они хотят поддержать арестованного политика Алексея Навального.

Точной даты пока нет, ее назовут позже при одном условии – необходимо собрать более 500 тысяч участников.

«Мы не назначаем сейчас конкретной даты. Первый шаг нашей кампании — рассказать о митинге всей стране. Все вместе мы должны заняться информированием и подготовкой, а дату мы определим, когда число участников достигнет по крайней мере 500 тысяч человек», - заявили в команде Навального.

Соратники Навального заявили, что это будет «принципиально другим митингом, о котором будут знать все».

Напомним, что в коцне января и в феврале по всей России уже проходили акции в поддержку политика. Тогда на улице вышли десятки тысяч человек.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров