image

Сцену для проведения летних праздников установили в деревне Порохово Усть-Кубинского района

 

Традиционно день деревни Порохово отмечают рядом с местным домом культуры. Теперь для этих целей в населённом пункте установили сцену. Здесь же благоустроили зону отдыха и поставили ограждение, сообщается в группе  газеты «Северная новь» в социальной сети «ВКонтакте».

Кроме того, в Порохове оборудуют небольшую спортивную площадку - комплекс с канатом, шведской стенкой и кольцами. Место для установки уже выбрано.
Оба объекта будут радовать местных жителей благодаря проекту Губернатора области  «Народный бюджет». На эти цели было направлено 150 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
15 комментариев 2 294 просмотра