image

Судьба-злодейка будет испытывать на прочность три эти знака целый год

Общество
15:04
660 просмотров
Елена Иванова
dzen.ru
dzen.ru

В год Черного Водяного Кролика представители трех знаков зодиака будут постоянно подвергаться испытаниям. Придется набраться мужества и терпения.

 

Овен

Из-за того, что у Овнов все будет словно валиться из рук, пострадают и их профессиональные результаты, и личная жизнь. Овны впадут в такое состояние, когда ничего не будет волновать, а ошибки даже не станут расстраивать. Астрологи подсказывают решение – нужно на время уехать из дома, чтобы отдохнуть, прийти в себя, собраться с мыслями, понять, как жить дальше. Иначе состояние анабиоза может привести к тому, что рухнет все, что вы так долго выстраивали и на что надеялись.

 

Весы

У Весов не все будет складываться в личной жизни. Им еще трудно привыкнуть к тому, что в отношениях с партнером нужно заботиться и о нем, учитывать его желания и интересы. Их  поведение может показать близкому человеку, что он им не нужен, раз уделяет так мало времени. Непонимание портит отношения. Не исключено, что ихравнодушие и необязательность из-за обиды толкнет любимого человек искать утешения у кого-то другого. Новость об измене совсем может выбить почву из-под ног Весов.

 

Скорпион

Скорпионы словно совсем потеряют интерес и вкус к жизни. Каждый новый день будет похож на предыдущий. Рутина и однообразие начнут съедать жизненные силы представителей знака. Скука способна очень негативно отразится на их эмоциональном состоянии. Это может привести к тому, что Скорпионам захочется спрятаться в свою «ракушку» надолго. А значит, свои дела, проекты, новые идеи и планы они могут поставить на паузу или вообще отказаться от их реализации. Пора проснуться. Заставьте себя, наконец, это сделать.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!