image
Общество
749

Судебные приставы поделились своей кровью с гражданами

Накануне своего профессионального праздника более 40 работников УФССП стали донорами крови в рамках информационной кампании «Судебные приставы на службе граждан и государства».

Стать донорами вызвались и сотрудники аппарата Управления, судебные приставы-исполнители, судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Медицинские работники Вологодской областной станции переливания крови №1 помогли сотрудникам принять участие в благом деле, а коллектив УФССП по Вологодской области стал обладателем благодарственного письма «…За активное участие и содействие донорскому движению».

Стоит отметить и тот факт, что сотрудники Управления постоянно принимают участие в акция по добровольной сдаче крови.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра