image
Общество
687

Супруги Анкудиновы из Вытегры отпраздновали 55 лет совместной жизни

Вчера, 5 сентября супруги Михаил Иванович и Анна Алексеевна Анкудиновы из Вытегры отметили важное событие — 55-летие своего брака. Этот изумрудный юбилей стал символом их долголетней и крепкой любви, и о нем сообщили в управлении ЗАГСа Вологодской области.

История Анкудиновых началась более полувека назад, когда они встретились в парке на танцах. Их знакомство быстро переросло в нечто большее, и спустя всего год, 5 сентября 1969 года, они решили создать свою семью. В этот день в книге записей актов гражданского состояния ЗАГСа Вытегры были оставлены подписи, скрепившие их союз. С тех пор Михаил и Анна не расставались, преодолевая вместе жизненные трудности и радости.

За годы супружеской жизни супруги вырастили троих детей, которые стали для них настоящей гордостью. Но радость их сердца — пятеро внуков, которые наполнили дом любовью и счастьем. А недавнее появление двух правнуков стало для Анкудиновых еще одним радостным этапом в жизни, свидетельством продолжения их семейной линии.

«Поздравляем с чудесным семейным праздником! Счастья, благополучия и радостных дней, проведённых вместе!», — тепло пожелали юбилярам сотрудники ЗАГСа, подчеркнув важность таких событий для сохранения и укрепления семейных ценностей.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров