image
Общество
687

Супруги Анкудиновы из Вытегры отпраздновали 55 лет совместной жизни

Вчера, 5 сентября супруги Михаил Иванович и Анна Алексеевна Анкудиновы из Вытегры отметили важное событие — 55-летие своего брака. Этот изумрудный юбилей стал символом их долголетней и крепкой любви, и о нем сообщили в управлении ЗАГСа Вологодской области.

История Анкудиновых началась более полувека назад, когда они встретились в парке на танцах. Их знакомство быстро переросло в нечто большее, и спустя всего год, 5 сентября 1969 года, они решили создать свою семью. В этот день в книге записей актов гражданского состояния ЗАГСа Вытегры были оставлены подписи, скрепившие их союз. С тех пор Михаил и Анна не расставались, преодолевая вместе жизненные трудности и радости.

За годы супружеской жизни супруги вырастили троих детей, которые стали для них настоящей гордостью. Но радость их сердца — пятеро внуков, которые наполнили дом любовью и счастьем. А недавнее появление двух правнуков стало для Анкудиновых еще одним радостным этапом в жизни, свидетельством продолжения их семейной линии.

«Поздравляем с чудесным семейным праздником! Счастья, благополучия и радостных дней, проведённых вместе!», — тепло пожелали юбилярам сотрудники ЗАГСа, подчеркнув важность таких событий для сохранения и укрепления семейных ценностей.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» разгромил МХК «Спартак МАХ», да так, что у соперника лопнули нервы
Команда Константина Касаткина одержала девятую победу подряд
01-02-2026 1 031 просмотр
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров