image

Супруги отпраздновали "деревянную свадьбу" на фоне снежного фестиваля

Общество
09:47
504 просмотра
Мария Сидорова
Фото Сергей Юров / ИА
Фото Сергей Юров / ИА "Вологда Регион"

В рамках зимнего фестиваля «В снегах Кириллова» в Вологодской области супруги Анна и Олег Бойковы отметили свою пятилетнюю свадьбу, прибыв на мероприятие на снегоходе. Об этом сообщила пресс-служба врио губернатора региона Георгия Филимонова.

История семьи Бойковых началась с встречи Анны и Олега на аэродроме, где Анна планировала прыжок с парашютом, а Олег выступал в качестве инструктора. С тех пор они стали неразлучны и совместно принимают участие в различных спортивных соревнованиях. Олег, мастер спорта международного класса в парашютном спорте, нашел свое призвание в этом виде спорта, в то время как Анна, также активный спортсмен, нашла свое призвание в юриспруденции. Вместе они воспитывают двух сыновей.

Семья Бойковых стала неотъемлемой частью фестиваля «В снегах Кириллова». На этот раз старший сын Бойковых участвовал в прыжке с парашютом с флагом, а Олег и Анна приняли участие в заезде на снегоходах.

"В Год семьи, объявленный Президентом Владимиром Путиным, особенно хочется отметить такие пары, как семья Бойковых. Они доказывают, что спортивный успех и карьера не мешают быть заботливыми родителями и любящими супругами", - отметил Георгий Филимонов.

Кроме того, в честь их пятой годовщины свадьбы семье передали огонь Всероссийского семейного очага, который был зажжен на выставке-форуме «Россия» в Москве.