image
Общество
1 866

Супружеская пара из Великого Устюга отметила 74 года совместной жизни (ВИДЕО)

Аркадий и Софья Козловы получили сертификат, который подтверждает, что они держат рекорд супружеской жизни в Вологодской области. Уже 74 года в печали и радости они идут по жизни вместе.

 

Кроме того, заместитель губернатора области Лариса Каманина и глава Великоустюгского района Александр Кузьмин вручили им юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.».

 

 

В этот же день Аркадий Сергеевич отмечал свое 95-летие, и гости привезли в подарок льняную скатерть и чайный сервиз.

Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 комментарий 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров