Общество
590

Супружеская пара Туляковых вместе 60 лет

Супружеская пара Туляковых вместе 60 лет

С торжественным событием "бриллиантовых" юбиляров поздравили Глава Вологды Юрий Сапожников и Мэр Андрей Накрошаев.

«Шестидесятилетний юбилей свадьбы — это поистине уникальное событие. Александр Александрович и Ираида Михайловна Туляковых — живой пример настоящей любви и верности. За эти годы они создали крепкую семью, которая стала образцом для многих. От всей души пожелали юбилярам здоровья, радости и долголетия!» — отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, в Вологде действует проект «Мы - вологжане! Мы настоящая семья», направленный на сохранение семейных ценностей. Городские власти и депутаты поздравляют пары, прожившие вместе долгие годы, ставшие примером гармонии и семейного счастья.

Сообщить о грядущем юбилее совместной жизни можно на официальном сайте Администрации города Вологды, перейдя по ссылке - https://вологда.рф/project/wedding/

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце стартовал волейбольный «Финал шести» Высшей лиги «Б»
Местная «Северянка-2» с победы начала свое выступление
02-04-2025 795 просмотров
«Северсталь» выиграла у «Спартака» четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина
Однако это пока только первая победа череповецкой команды, а серия переезжает в Москву
01-04-2025 445 просмотров
Суровый вологодский футзал: чемпионат города завершен, но за медали еще предстоит побороться
Впереди матчи плей-офф, которые и определят победителей, а также тех, кто покинет лиги
01-04-2025 745 просмотров