Общество
712

Светлана Медведева уехала из России и говорят, что супруги давно не живут вместе

Жена зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева Светлана уехала из РФ, сообщает Telegram-канал «Антиглянец», и тем самым только подлила масла в огонь на фоне волны слухов о разводе с Дмитрием Медведевым. Куда направилась бывшая первая леди России, неизвестно.

 

Источник пишет, что Медведевы уже давно живут каждый своей жизнью.

«Насколько мы слышали из нескольких источников, Светлана и Дмитрий Медведевы давно не живут вместе и, более того, Светлана даже не в России. Официальный развод в их случае — скорее формальность, которая может разве что помочь супруге бывшего президента не дёргаться при публикации каждого нового пакета зарубежных санкций», — пишет «Антиглянец».

Как известно, официальных сообщений об этом нет. А вот то, что их сын Илья в 2022 году стал членом партии «Единая Россия», официальные источники сообщали.

Главные новости Вологды за неделю
Шуткой составителей волейбольного календаря команда Вадима Панкова завершила 15-й тур чемпионата России, но впереди четыре матча 14-го
1 067 просмотров
Вологжанам показали подвиг Павла Беляева в 16-часовом телемарафоне «Русский космос»
2 623 просмотра
Региональный Минздрав подробно рассказал о требованиях к донорам
1 716 просмотров