image

Светлана Светличная пообещала приехать в Вологодскую область

Светлана Светличная пообещала приехать в Вологодскую область. Звезда советского кино накануне праздновала свой 80-й день рождения. Стоит отметить, что она любит регион и часто приезжает. 

Одним из самых "особенных" мест на вологодской земле, по признанию Светланы Светличной, является Кирилло-Белозерский музей-заповедник. Посещая учреждение, его филиалы и окрестные места, она отдыхает душой. Ранее из-за пандемии коронавируса и запрета на проведение массовых мероприятий, концерт советской звезды был отменен.

Как только все препоны будут устранены, Светлана Светличная приедет в Вологодскую область. Это она пообещала своим многочисленным поклонникам, живущим в регионе. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров