image

Светлана Светличная пообещала приехать в Вологодскую область

Светлана Светличная пообещала приехать в Вологодскую область. Звезда советского кино накануне праздновала свой 80-й день рождения. Стоит отметить, что она любит регион и часто приезжает. 

Одним из самых "особенных" мест на вологодской земле, по признанию Светланы Светличной, является Кирилло-Белозерский музей-заповедник. Посещая учреждение, его филиалы и окрестные места, она отдыхает душой. Ранее из-за пандемии коронавируса и запрета на проведение массовых мероприятий, концерт советской звезды был отменен.

Как только все препоны будут устранены, Светлана Светличная приедет в Вологодскую область. Это она пообещала своим многочисленным поклонникам, живущим в регионе. 

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров