image

Светлана Светличная пообещала приехать в Вологодскую область

Светлана Светличная пообещала приехать в Вологодскую область. Звезда советского кино накануне праздновала свой 80-й день рождения. Стоит отметить, что она любит регион и часто приезжает. 

Одним из самых "особенных" мест на вологодской земле, по признанию Светланы Светличной, является Кирилло-Белозерский музей-заповедник. Посещая учреждение, его филиалы и окрестные места, она отдыхает душой. Ранее из-за пандемии коронавируса и запрета на проведение массовых мероприятий, концерт советской звезды был отменен.

Как только все препоны будут устранены, Светлана Светличная приедет в Вологодскую область. Это она пообещала своим многочисленным поклонникам, живущим в регионе. 

Главные новости Вологды за неделю
Мотоциклист погиб в столкновении с иномаркой
2 243 просмотра
В Минюсте России подготовил проект указа президента, которым предлагается запретить коллекторским агентствам, находящимся под антироссийским влиянием, возвращать долги физических лиц
7 комментариев 2 477 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 28 августа.
1 971 просмотр