Общество
2 491

Сын вологжанки Тимур Еремеев станет ведущим Первого канала

Актер Тимур Еремеев, чья мать родом из Вологды, неоднократно пытался доказать, что он сын знаменитого Спартака Мишулина. Теперь же он станет ведущим нового скандального шоу на Первом канале, сообщает starhit.ru.

Проект «Семейные тайны» - это серия расследований таинственных историй из жизни звезд ХХ века. Например, убийство актрисы Зои Федоровой или исчезновение наследства генерального секретаря СССР Леонида Брежнева.

Тимур Еремеев рассказал, что всегда хотел заниматься телевидением. Он добавил, что данный проект - это подходящий вызов для него и то, о чем он мечтал.

- В каждой теме я нахожу безумно интересные эксклюзивные факты. Этого вы не прочитаете нигде. Самое интересное - это встречаться с непосредственными свидетелями времени, родственниками великих, участниками истории и получать от них эксклюзивную информацию, о которой они молчали по разным причинам, - отметил Еремеев.

Добавим, что недавно новый ведущий сам был героем ток-шоу. Он публично объявил себя внебрачным сыном легендарного Спартака Мишулина.

Фото: starhit.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 комментарий 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров