image
Общество
2 491

Сын вологжанки Тимур Еремеев станет ведущим Первого канала

Актер Тимур Еремеев, чья мать родом из Вологды, неоднократно пытался доказать, что он сын знаменитого Спартака Мишулина. Теперь же он станет ведущим нового скандального шоу на Первом канале, сообщает starhit.ru.

Проект «Семейные тайны» - это серия расследований таинственных историй из жизни звезд ХХ века. Например, убийство актрисы Зои Федоровой или исчезновение наследства генерального секретаря СССР Леонида Брежнева.

Тимур Еремеев рассказал, что всегда хотел заниматься телевидением. Он добавил, что данный проект - это подходящий вызов для него и то, о чем он мечтал.

- В каждой теме я нахожу безумно интересные эксклюзивные факты. Этого вы не прочитаете нигде. Самое интересное - это встречаться с непосредственными свидетелями времени, родственниками великих, участниками истории и получать от них эксклюзивную информацию, о которой они молчали по разным причинам, - отметил Еремеев.

Добавим, что недавно новый ведущий сам был героем ток-шоу. Он публично объявил себя внебрачным сыном легендарного Спартака Мишулина.

Фото: starhit.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра
Названо имя нового детского омбудсмена Вологодской области
Им станет экс-депутат ЗСО региона Антонина Фёдорова
11-02-2026 803 просмотра