Общество
811

Сын выплатил за отца 1 млн рублей, чтобы уехать с Вологодчины на чужбину

После того, как житель с. Тарногский городок вступил в наследство после смерти отца, он попал в черный список должников. Долг на тот момент составлял 1 млн рублей. Ранее его отец взял в банке кредит, а вот своевременно вносить платежи по нему не торопился. Правда, сын периодически это делал вместо папы. Но полностью оплатил кредит только тогда, когда решил уехать на отдых за рубеж.

 

Для сведения, в 1 квартале 2019 г. свыше 24 тысяч жителей Вологодской области не смогли выехать за пределы РФ из-за того, что на них висели неоплаченные долги. Чтобы снова стать свободными людьми, вологжанам пришлось погасить долги на общую сумму более 84 миллионов рублей.

 

Если возникли вопросы, можно позвонить по номеру телефона Call-центра 8 (8172) 57-16-00 и получить консультацию специалистов.

Главные новости Вологды за неделю
Жизнь в очередной раз подтвердила, что она — лучший сценарист
2 594 просмотра
Далеко не все работники знают о том, что думает по этому поводу Трудовой кодекс
908 просмотров
Губернатор Мурманской области почтил память генерала и других погибших минутой молчания
2 комментария 2 712 просмотров