image
Общество
674

Табак займет лучшие места на дачах россиян

О неожиданном лидере продаж семян табаке в преддверии летнего сезона сообщил интернет-магазин Ozon.

 

Его продажи увеличились на треть, если сравнивать с 2018 годом.

 

Чтобы сделать такой вывод, эксперты Ozon проанализировали 2 миллиона поисковых запросов и более 300 тысяч заказов на своих площадках в категории «Дом и сад».

 

Традиционно среди заказов самые популярные семена овощей — огурцы, томаты, тыква и физалис, рассказали в компании. Среди зелени — укроп, петрушка и лук. В марте же лидерство продаж захватил табак.

 

И еще один любопытный факт: у покупателей большим спросом стал пользоваться рулонный газон сорта «футбольный ковер». Цена на него кусается.

Главные новости Вологды за неделю
В преддверии выборов подобные заявления стали звучать всё чаще. И это понятно: проблема существует, решать её надо, а «отклик трудящихся» на обещание всё исправить – гарантирован
2 135 просмотров
Срок допуска студентов вузов к педагогической работе продлевается на 6 лет: такой приказ Минпросвещения вступает в силу сегодня
2 246 просмотров