image

Тамара Глоба: май для россиян станет самым тяжелым в 2022 году

Общество
14:14
1 694 просмотра
Елена Иванова
Фото Яндекс.Дзен
Фото Яндекс.Дзен

Известный астролог Тамара Глоба предсказала, что именно май станет для россиян самым тяжелым в году. Можно ждать провокаций с разных сторон. Конец весны обернется настоящим испытанием – придется решать спорные задачи, преодолеть большие трудности. 

 

Однако летом кризис немного утихнет (и вновь разгорится уже в ноябре-декабре, а также захватит и начало 2023 года). В это же время очень многое изменится кардинально: многие потеряют все, что имели, а кто-то, не имея ничего, в нужный момент захватит в свои руки новые технологии, финансовые потоки и структуры… Как это собственно всегда и происходит в смутные времена.

 

Глоба также говорит, что в следующем месяце международные переговоры продолжатся с новым энтузиазмом. В них вольются «свежие силы» – эксперты и активисты, что повредит дискуссии.

 

По мнению Тамары Глоба, 2023 год для россиян будет «пустой». Люди многое потеряют, но это время просто нужно будет перетерпеть. Но начиная с 2024 года, все начнет нормализовываться, только тогда россияне могут ожидать какой-то стабильности. Этот год принесет облегечение.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров