image

Тамара Глоба опубликовала прогноз на июнь для всех знаков Зодиака

Общество
18:24
2 524 просмотра
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Тамара Глоба составила астрологические рекомендации для всех знаков Зодиака на первый месяц лета.

 

Овен

У представителей этого знака в июне появится хорошая возможность заработков. Отличное  время и для покупок. Это время подходит для открытий и интеллектуальной деятельности, для работы, общения. Не стоит забывать о любви и веселье. Главное, в конце месяца не переборщить с развлечениями.

 

Телец

Тельцов ждет удача в решении материальных вопросов на протяжении всего месяца. Но в 3 декаде стоит проявить внимание к дому, быту и своим домодчадцам. Стоит заняться ремонтом, обустройством жилья, возможно, сменить мебель и обновить дизайн дома или квартиры.

 

Близнецы

Близнецы дождутся интересного предложения. Ваши знания и способности будут востребованы весь месяц. Ожидают также интересные события – в вашей жизни появятся новые люди, возможно, судьбоносная встреча. Однако в конце месяца стоит быть внимательнее – могут обмануть.

 

Рак

У Рака вместе с проверенными людьми получится решить материальные вопросы – подходящее время для перспектив, реализации творческих планов.Не стоит проявлять агрессию, лучше – интеллект и обаяние. К концу месяца стоит быть внимательнее в крупных вложениях. Конец июня принесет хорошие заработки.

 

Лев

У Львов все будет в ажуре – они будут наслаждаться плодами своего труда, личной жизни и теми возможностями, которые получат в июне. Время, подходящее для отдыха, путешествий и ...для знакомств. Новые дела не стоит начинать в начале третьей декады – это может обернутся ошибками и потерями.

 

Дева

Дев ждут удачи в первой половине месяца – это будет период поездок, интересных путешествий и новых знакомств. Однако стоит обратить внимание на здоровье, особенно в третьей декаде июня. Будьте осторожны с новыми людьми в своем окружении – могут попасться неадекваты.

 

Весы

Весам звезды говорят об осторожности, особенно в планировании на будущее. Сложатся такие ситуации, которые потребуют быстрой реакции. Зато работа в коллективе принесет удовольствие. Отношения с коллегами будут складываться очень продуктивно — и в личном плане, и в профессиональном.

 

Скорпион

Скорпионы будут всеми своими мыслями с детьми, семьей, партнерами. Вероятно, от них понадобится помощь – не нужно отказывать родственникам и близким знакомым. Самое удачное время для поездок – первая и последняя неделя июня. Месяц также обещает хорошие доходы.

 

Стрелец

У Стрельцов будут перемены и в делах, и в личных планах. На работе помогут авторитетные сотрудники, но стоит учитывать мнение и других людей. Во время путешествия стоит проявить особую внимательность. А еще позаботиться о своем здоровье — больше отдыхайте, ходите в кино, театры, на вечеринки.

 

Козерог

Козерогам придется много времени посвятить планированию будущего своих детей, также стоит больше времени отдавать делам, которые помогут развиться в интеллектуальном плане. А вот на работе могут возникнуть сложности, особенно в третьей декаде июня. Будьте ответственнее, контролируйте свои слова и эмоции.

 

Водолей

Первую половину июня стоит посвятить личным отношениям: события, которые касаются партнеров будут одновременно и радовать, и требовать внимания. В конце месяца стоит проявить особую внимательность в путешествиях и поездках. Ожидается приличная прибыль, порадуют успехи детей.

 

Рыбы

Хорошее время для путешествий с родственниками и знакомыми. Удачный период для тех, кто работает со словом. Ждите новых творческих возможностей, связанных с вашей работой. В начале третьей декады стоит обратить внимание на здоровье и дела службы. Конец июня – хорошее время для прибыли и путешествий.

Главные новости Вологды за неделю