image

Танцевальные группы для детей открывает фитнес-клуб «Пластилин»

добрая новость
13:23
1 062 просмотра
Юлия Власова

Все родители хотят, чтобы их дети гармонично развивались: и интеллектуально, и эмоционально, и физически. Достичь этого можно с помощью танцев. Это не только замечательный способ приобщить ребенка к искусству, но и улучшить состояние его здоровья, ведь такие занятия подразумевают физическую нагрузку и активность. Кроме того, танцы будут способствовать развитию художественных талантов и коммуникативных навыков вашего сына или дочки.

В сентябре на базе фитнес-клуба «Пластилин» стартуют занятия центра танца Людмилы Щукиной. На уроки по хореографии приглашаются ученики от 3-х до 18-ти лет. Их ждут классический и современный танец, джаз-модерн, импровизация. Также в программе обучения - сценическая речь и актерское мастерство. Даже если в будущем ваш ребенок не будет покорять большую сцену, коммуникабельность и навык публичных выступлений точно пригодятся ему в жизни.

Занятия начнутся с 3 сентября. Они будут проходить 2 раза в неделю – по средам и субботам – в ФК «Пластилин» в ТРЦ «Мармелад». Стоимость - 2 тысячи рублей в месяц. Предварительная запись по телефону: 71-44-11.

Добавим, что родительское собрание пройдет 2 сентября в 19 часов в фитнес-клубе на Пошехонском шоссе, 22.

фото: vk.com/zentr_tanza