image
Общество
1 493

Танцоры из Вологды стали лучшими на фестивале «Да будет брейк»

Накануне в Вологде завершился танцевальный фестиваль под названием «Да будет брейк». В нем приняли участие юные танцоры из областного центра, Череповца, Сокола и даже Вельска. Возраст участников составил от 6 до 18 лет.

Состязание проводилось в два этапа. Сначала все участники представляли на суд жюри свои 30-ти секундные танцы. За это время им требовалось продемонстрировать свои умения. На втором этапе 16 ребят состязались между собой в танцевальном баттле.

Судьями были профессиональные танцоры из Вологды, а также Санкт-Петербурга. Всего было четыре возрастные группы: те, кто занимался до 2-х лет, танцовщики, которые занимались 2-3 года, более 3-х лет и профессиональные танцоры. 

Юные танцоры из Вологды стали сильнейшими во всех возрастных категориях. Их стремление к победе и высокий уровень подготовки не могли остаться членами жюри и зрителями незамеченными. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Стало известно, когда и в каком составе волейбольная «Северянка» начнет новый сезон
Кроме того, объявлены ключевые параметры проведения чемпионата России по волейболу
18-06-2025 2 068 просмотров
Стали известны даты, когда «Динамо»-Вологда и ФК «Череповец» стартуют в Кубке России сезона-2025/26
А также решен вопрос, когда начнется Российская Премьер-лига и кто там сыграет
17-06-2025 1 057 просмотров