image

Танцующая пенсионерка из Вологодской области надеется на помощь земляков (ВИДЕО)

добрая новость
07:13
7 415 просмотров
Екатерина Боженович

Руководитель школы танцев из Вологодской области сняла шутливый видеоролик для того, чтобы принять участие в конкурсе известного производителя чистящих средств. Нонна Давыдова из Тотьмы надеется, что сможет одержать победу и выиграть главный приз – 1 миллион рублей.



Все деньги, которые, в случае выигрыша, получит руководитель школы танцев, она планирует потратить на покупку костюмов, а также ремонт в хореографических классах. Где сейчас занимаются ее воспитанники. 

Победитель будет определен по количеству «лайков» на видео конкурсантов. Сейчас под руководством активной женщины уже занимаются почти 200 человек. Все они с огромным удовольствием поддержали Нонну Давыдову.  Поддерживать конкурсантку можно до 8 сентября, ставя «лайк» под видео на ее странице. 13 сентября станет известно имя победителя и счастливого обладателя 1 миллиона рублей.

Все желающие могут помочь танцующей пенсионерке и поставить «лайк» под ее видеороликом, стремительно набирающем популярность среди пользователей социальных сетей.

 

Главные новости Вологды за неделю