image

Танцующая пенсионерка из Вологодской области надеется на помощь земляков (ВИДЕО)

Руководитель школы танцев из Вологодской области сняла шутливый видеоролик для того, чтобы принять участие в конкурсе известного производителя чистящих средств. Нонна Давыдова из Тотьмы надеется, что сможет одержать победу и выиграть главный приз – 1 миллион рублей.



Все деньги, которые, в случае выигрыша, получит руководитель школы танцев, она планирует потратить на покупку костюмов, а также ремонт в хореографических классах. Где сейчас занимаются ее воспитанники. 

Победитель будет определен по количеству «лайков» на видео конкурсантов. Сейчас под руководством активной женщины уже занимаются почти 200 человек. Все они с огромным удовольствием поддержали Нонну Давыдову.  Поддерживать конкурсантку можно до 8 сентября, ставя «лайк» под видео на ее странице. 13 сентября станет известно имя победителя и счастливого обладателя 1 миллиона рублей.

Все желающие могут помочь танцующей пенсионерке и поставить «лайк» под ее видеороликом, стремительно набирающем популярность среди пользователей социальных сетей.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал десятую победу подряд и возвращается в Череповец
Команда Константина Касаткина обыграла в гостях лидера «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
03-02-2026 572 просмотра
Журналистам на Олимпиаде разрешили проносить в пресс-центр не больше литра алкоголя
Будут на Играх-2026 и другие ограничения
03-02-2026 717 просмотров
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров