image
Общество
7 870

Танцующую пенсионерку из Вологодской области лишили победы

Жительница Вологодской области принимала участие в танцевальном конкурсе, организованном частной компанией. Об этом портал «Вологда-поиск» сообщал ранее. По условиям состязания, победителем должен был стать участник, набравший большее число лайков.

Организатор и бессменный руководитель школы танцев в Тотемском районе Нонна Давыдова приняла решение принять участие в конкурсе. Приз в 1 млн. рублей она хотела потратить на оборудование хореографических классов и костюмы для танцоров.



Сначала жители региона, а потом и всей страны поддержали начинание пенсионерки и стали поддерживать ее ролик лайками и репостами. Победителя, по условиям конкурса, должны были определить 13 сентября. Однако, в конце августа организаторы в одностороннем порядке поменяли правила. Каждому участнику был присвоен порядковый номер, а победителя определил генератор случайных чисел. К сожалению, жительница Вологодской области не вошла в число победителей. 

Необходимо отметить, что ролик за короткий период набрал огромное количество просмотров и одобрительных комментариев. Более того, на момент изменения правил, именно танец Нонны Давыдовой был одним из лидеров конкурса. Организаторы пока не прокомментировали сложившуюся ситуацию. 

Главные новости Вологды за неделю
Результаты первого игрового дня турнира «Памяти летчика-космонавта П.И. Беляева»
В трех матчах команды забросили друг другу 17 шайб
28-07-2025 2 295 просмотров
«Мы заставили соперника так сыграть»
Главный тренер футбольного клуба «Череповец» прокомментировал крупную победу над столичным «Спартаком-2»
28-07-2025 1 008 просмотров
«Они думали, что это будет легкая прогулка»
Тренер вологодского «Динамо» высказался о своих футболистах после домашнего поражения от «Балтики-2»
28-07-2025 1 301 просмотр