image
Общество
7 870

Танцующую пенсионерку из Вологодской области лишили победы

Жительница Вологодской области принимала участие в танцевальном конкурсе, организованном частной компанией. Об этом портал «Вологда-поиск» сообщал ранее. По условиям состязания, победителем должен был стать участник, набравший большее число лайков.

Организатор и бессменный руководитель школы танцев в Тотемском районе Нонна Давыдова приняла решение принять участие в конкурсе. Приз в 1 млн. рублей она хотела потратить на оборудование хореографических классов и костюмы для танцоров.



Сначала жители региона, а потом и всей страны поддержали начинание пенсионерки и стали поддерживать ее ролик лайками и репостами. Победителя, по условиям конкурса, должны были определить 13 сентября. Однако, в конце августа организаторы в одностороннем порядке поменяли правила. Каждому участнику был присвоен порядковый номер, а победителя определил генератор случайных чисел. К сожалению, жительница Вологодской области не вошла в число победителей. 

Необходимо отметить, что ролик за короткий период набрал огромное количество просмотров и одобрительных комментариев. Более того, на момент изменения правил, именно танец Нонны Давыдовой был одним из лидеров конкурса. Организаторы пока не прокомментировали сложившуюся ситуацию. 

Главные новости Вологды за неделю
Пассажиры тоже не готовы доплачивать за проверку здоровья «бомбил»
2 586 просмотров
В первую очередь это направлено на защиту и поддержку многодетных семей
1 комментарий 1 663 просмотра