image

«Тайна печати дракона» сместила «Оно-2» с позиции лидера кинопроката

Русско-китайская лента «Тайна печати дракона» возглавила отечественный кинопрокат по результатам минувшего уик-энда. Тем самым хоррор по мотивам короля ужасов Стивена Кинга «Оно-2» переместился на второе место.

Всего за три дня приключенческий фильм смог собрать в прокате 179,3 млн. рублей. Такие показатели приводит ТАСС со ссылкой на аналитиков кинобизнеса. 

2

«Тайна печати дракона» - своеобразное продолжение отечественной ленты «Вий» в современной интерпретации. Тот самый английский путешественник, который раскрыл тайны Вия, на этот раз отправляется на Дальний Восток. Ему придется познакомиться с уникальной и самобытной культурой восточных народов. 

Режиссер фильма Олег Степченко известен по фильмам «Вий 3D», «Сматывай удочки», а также «Эпоха расцвета: начало». В главных ролях ленты "Тайна печати дракона" снялись Арнольд Шварцнегер, Джеки Чан, Павел Воля. 



Вологжане смогут окунуться в мир приключений в кинотеатре «Синема Стар». Расписание сеансов, а также наличие билетов можно уточнить на официальном сайте кинотеатра или по телефону: 78 72 22 

Вологда, ш. Окружное, 12
Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров