image
Общество
3 129

Тайна раскрыта: Бари Алибасов оказался неизлечимо болен

Бари Алибасов оказался неизлечимо болен. Об этом в эфире "5 канала" рассказал врач-психиатр Станислав Полторак. Специалист проанализировал поведение шоумена и озвучил свой предварительный вердикт.

По мнению врача, у Бари Алибасова прогрессирует старческая деменция. К сожалению, это неизлечимо и связано с возрастом. Учитывая жизненный анамнез продюсера и его тягу к алкоголю и бурной жизни, ситуация со здоровьем будет только ухудшаться. Напомним, Бари Алибасову исполнилось 73 года. 

В конце января экс-супруг Лидии Федосеевой-Шукшиной вновь попал в наркологическое отделение. На этот раз его привезли в инвалидном кресле. Стоит отметить, что старческая деменция - это приобретенное слабоумие, резкое снижение познавательной деятельности с утратой ранее приобретенных умений. Новые навыки человек приобрести уже не может. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров