image
Общество
3 129

Тайна раскрыта: Бари Алибасов оказался неизлечимо болен

Бари Алибасов оказался неизлечимо болен. Об этом в эфире "5 канала" рассказал врач-психиатр Станислав Полторак. Специалист проанализировал поведение шоумена и озвучил свой предварительный вердикт.

По мнению врача, у Бари Алибасова прогрессирует старческая деменция. К сожалению, это неизлечимо и связано с возрастом. Учитывая жизненный анамнез продюсера и его тягу к алкоголю и бурной жизни, ситуация со здоровьем будет только ухудшаться. Напомним, Бари Алибасову исполнилось 73 года. 

В конце января экс-супруг Лидии Федосеевой-Шукшиной вновь попал в наркологическое отделение. На этот раз его привезли в инвалидном кресле. Стоит отметить, что старческая деменция - это приобретенное слабоумие, резкое снижение познавательной деятельности с утратой ранее приобретенных умений. Новые навыки человек приобрести уже не может. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров
Команда Евгения Марьина уже в среду, 13 мая может официально оформить первое в своей истории чемпионство НМХЛ
1 953 просмотра