image

Tele2 предложит участникам фестиваля «Дыхание улиц» супергеройские подарки

добрая новость
11:56
2 125 просмотров
Алексей Кондратьев

Tele2 поддержала фестиваль уличных видов спорта «Дыхание улиц». На открытии оператор угостит горожан кофе и подарит сувениры по мотивам фильма «Мстители: Война бесконечности».

29 апреля в Вологде в пятый раз пройдет открытие фестиваля «Дыхание улиц». Мероприятие включает в себя серию соревнований по экстремальным и уличным видам спорта: стритболу, кроссфиту, стритворкауту, парковому волейболу, скейтбордингу, уличному панна-футболу и другим. В юбилейный год по отдельным направлениям организаторы обещают провести всероссийские соревнования. Отборочные состязания организуют с апреля по июнь. Финальный этап состоится 30 июня.  

Фестиваль уличных видов спорта откроют на площади Революции общегородским велозаездом и турниром по беговелогонкам. На нескольких площадках организаторы представят спортивные направления, по которым проведут соревнования. Гостей праздника ждут показательные выступления и мастер-классы профессиональных спортсменов. 

«Фестиваль объединяет молодых людей, которые стремятся к насыщенной интересной жизни. И, конечно, часть этой жизни проходит в онлайне. Компания Tele2 стремится сделать эту сторону общения максимально комфортной благодаря доступному мобильному интернету. Мы продолжаем расширять сети Tele2 в Вологодской области. Только с начла года запустили новые базовые станции 4G в 11 населенных пунктах региона, станции 3G – в 26 поселениях. А с помощью новой тарифной линейки каждый вологжанин сможет собрать персональный тарифный план – подобрать необходимое ему количество минут и гигабайтов, подключить безлимит на социальные сети или мессенджеры», – рассказал директор вологодского филиала Tele2 Руслан Никитенко.

Tele2 традиционно организует собственную площадку, на которой вологжан угостят чаем и кофе. Специалисты оператора ответят на любые вопросы об услугах мобильной связи. При подключении к новой тарифной линейке «Мой Tele2» вологжане получат сертификат на бесплатный онлайн-просмотр 7 фильмов вселенной Marvel. Кроме того, гостям подарят стикеры и значки с героями фильма «Мстители: Война бесконечности».