image
Общество
614

"Телефон здоровья" вновь поможет вологжанам получить консультацию

В Вологде продолжается консультация граждан в рамках реализации акции программы "Телефон здоровья". 

26 февраля консультацию можно будет получить от врача-гастроэнтеролога детского медицинского центра "Совенок" областной детской клинической больницы Наталья Александровна Басалаева. Она поможет разобраться в вопросах профилактики и лечения заболеваний органов пищеварения.

27 февраля консультировать будет врач-психиатр, заведующая общепсихиатрическим мужским отделением №17 психиатрической больницы Вологодской области Екатерина Васильевна Веселова. Она поможет разобраться с тем, как уберечься от стресса. 

Телефон будет работать с 15.00 до 16.00 (8172) 72 00 60.

Главные новости Вологды за неделю
Скандал, связанный с отказом в экстренной медицинской помощи несовершеннолетнему, набирает обороты.
1 430 просмотров
Семилетний мальчик скончался в реанимации, так и не придя в сознание
1 441 просмотр
Цена вопроса - 100 тысяч рублей за каждый сданный на 100 баллов предмет
2 329 просмотров