image

Телеканал "Пятница" помог влюбленным череповчанам осуществить мечту

Влюбленные из Череповца смогли осуществить свою мечту на телеканале "Пятница".Александра и Алексей приняли участие в шоу под названием "4 свадьбы". Ребята зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе и с размахом отметили день бракосочетания.

Основной идеей реалити-шоу является соперничество пар во время проведения свадьбы. Невесты стараются выбрать самое оригинальное платье, подготовить эффектный подарок жениху и удивить гостей торжества. Победители получают подарок в виде романтического путешествия на двоих.

Череповчане решились на свадьбу в прошлом году. Ранее они уже видели выпуски программы на телеканале "Пятница", поэтому решили принять участие. Съемки оказались трудоемким процессом. Ребята из Череповца рассказали, что на их свадьбу было потрачено около 500 тысяч рублей.

Эфир программы состоится на телеканале "Пятница" 21 января 2021 года.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр