Телеведущий Дибров официально развелся с женой и снял ей рядом жилье

Бесконечная «Санта-Барбара» о скандальном разводе Дмитрия Диброва с женой Полиной, похоже, подошла к концу. 25 сентября после 16 лет брака он официально развёлся с ней.
Развод оформил Одинцовский суд Подмосковья. Самих, уже бывших супругов, на заседании не было.
Роскошную виллу, которую оценивают чуть ли не в 800 млн рублей, Дмитрий Дибров с экс-женой делить не стал, даже доли ей не дал в подмосковном доме семьи.
Как уточняет SHOT, Полина и не претендовала на шикарный особняк площадью 1100 квадратов со спа-зоной, бассейном, музыкальным салоном, домашним кинотеатром и многими другими удобствами. Дибров ранее рассказывал, что построил дом более 10 лет назад, и оказался таким мастеровитым, что почти всё в нём сделал своими руками.
По словам адвоката Александра Добровинского, жить Полина будет в съемном жилье, недалеко от дома бывшего. Оплату за него взял на себя телеведущий – для того, чтобы женщина могла чаще видеться с детьми.
Напомним, у пары растет трое сыновей. Старшему уже 15 лет.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии