image
Общество
778

Телеведущий Юрий Николаев экстренно доставлен в реанимацию

75-летний народный артист РСФСР Юрий Николаев 10 ноября потерял сознание. Как пишет тг-канал Mash, у телеведущего резко упало давление.

 

Артиста медики забрали из его квартиры в Хамовниках и срочно доставили в больницу. В настоящий момент он находится в реанимации под наблюдением врачей и проходит назначенные  обследования и лечение.

 

Тг-канал отмечает, что Николаев уже испытал похожее состояние в 2019. Тогда он посреди ночи потерял сознание – упал и ударился головой, получив сотрясение мозга, ЗЧМТ, ушибы лица и коленных суставов. В клинику его отвезли в состоянии средней тяжести.

 

Такие резкие перепады давления могут быть следствием операций на онкологию. Кроме того, несколько лет назад врачи диагностировали у Юрия Александровича невралгию тройничного нерва.

Главные новости Вологды за неделю
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров