image
Общество
735

Тело Ленина собираются кремировать и захоронить

Тело Ленина собираются кремировать и захоронить. Именно так следует поступить с останками вождя по мнению Владимира Жириновского. Бессменного лидера ЛДПР возмутил отказ продать Ленина американскому художнику. Поэтому он разработал собственную стратегию обращения с телом Владимира Ильича. 

Владимир Жириновский считает, что останки необходимо кремировать. Колбу с прахом с должными почестями захоронить на погосте рядом с родителями. Напомним, что американский художник хотел купить тело вождя за более, чем 50 миллионов долларов.

Представителей КПРФ оскорбило подобное предложение. Они отметили, что вождей и историю продают только предатели. Предложение Владимира Жириновского никто из членов КПРФ не прокомментировал. 

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр