image
Общество
735

Тело журналиста Сергея Мешкова доставлено в Вологодскую область

В Череповец доставлено тело журналиста Сергея Мешкова. Об этом сообщают близкие мужчины. Напомним, что он скончался во время туристической поездки на Кубу. Трагедия произошла еще 4 января.

Два месяца на территории Кубы продолжалось расследование смерти россиянина. Также продолжительный период времени заняло оформление документов для доставки тела в Череповец.

Церемония прощания с Сергеем Мешковым состоится 10 марта 2020 года в 11.30. Все желающие почтить память журналиста могут прийти в муниципальный ритуальный комплекс, расположенный по адресу: Череповец, ул. Боршодская, 38. Похоронят мужчину на 4-м кладбище города металлургов. 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области судебные приставы почти на 4 миллиона рублей закупят проездные для сотрудников
«Вологда-Поиск» проверил, сколько проездных закупили, чтобы ускорить процесс взыскания долгов.
13-02-2026 2 663 просмотра
Из жизни многодетных: отец из Вологды просит пересчитать жилищную норму
Норма лишает семью права получить бесплатный земельный участок, рассказал вологжанин.
13-02-2026 1 890 просмотров