image
Общество
735

Тело журналиста Сергея Мешкова доставлено в Вологодскую область

В Череповец доставлено тело журналиста Сергея Мешкова. Об этом сообщают близкие мужчины. Напомним, что он скончался во время туристической поездки на Кубу. Трагедия произошла еще 4 января.

Два месяца на территории Кубы продолжалось расследование смерти россиянина. Также продолжительный период времени заняло оформление документов для доставки тела в Череповец.

Церемония прощания с Сергеем Мешковым состоится 10 марта 2020 года в 11.30. Все желающие почтить память журналиста могут прийти в муниципальный ритуальный комплекс, расположенный по адресу: Череповец, ул. Боршодская, 38. Похоронят мужчину на 4-м кладбище города металлургов. 

Главные новости Вологды за неделю
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 1 865 просмотров
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров