image
Общество
694

Тем временем на ТВ: рэпер Face поет «Юмориста», Иван Ургант кричит «Эщкере».

Вчера на Первом канале вышел выпуск шоу «Вечернего Урганта», в котором принял участие рэпер Face, ставший широко известным исполнителем после трека «Бургер».

Иван Дремин – так зовут нашумевшего исполнителя, побеседовал со своим теской на тему философии и музыкального вкуса. Оказалось, рэпер не прочь «потусоваться» под Руки Вверх и ему нравится читать книги Эдуарда Лимонова.

Иван Ургант также решил припомнить Фейсу старые обиды, но собеседники решили не устраивать «скандал» и договорились называть друг друга братьями.

После беседы Иван Деремен исполнил свой последний хит из фильма «Юморист».

27 марта рэпер также представил свой новый клип «Спасательный круг».

А вам нравится творчество рэпера Face?

Нет, бред!
38%
Я такое не слушаю
49%
Можно послушать, но не на "постоянку"
4%
Современное творчество, почему бы и нет?
3%
Интересный исполнитель
3%
Да!
2%
Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра