image
Общество
521

Теплоснабжение Кузино восстановлено: разморозки системы удалось избежать (ФОТО)

Как сообщил на своей странице губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, в 21 час 30 минут – последствия ЧП в поселке Кузино были ликвидированы.

Теплоснабжение восстановлено, оперативная работы МЧС и аварийных служб не допустила разморозки системы отопления в поселке.

Напомним, 29 января коммунальная авария настигла жителей поселка Кузино в Великоустюгском районе – по головотяпству водителя лесовоза были снесены трубы магистрального теплоснабжения рядом с котельной, которая снабжала теплом 25 жилых домов, детский садик, местную больницу, дом культуры и общеобразовательную школу.

Фото: страница «ВКонтакте» губернатора области Олега Кувшинникова.

Главные новости Вологды за неделю
Как спасти вологодскую плитку от разрушения: рецепт мэра Сергея Жестянникова
​Градоначальник Вологды Сергей Жестянников осмотрел плитку на улицах Пушкина и площади Бабушкина, выявив схожие проблемы с ситуацией на площади Дрыгина, где плитку повредила неправильная зимняя уборка.
03-12-2025 2 623 просмотра
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров
image