image
Общество
521

Теплоснабжение Кузино восстановлено: разморозки системы удалось избежать (ФОТО)

Как сообщил на своей странице губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, в 21 час 30 минут – последствия ЧП в поселке Кузино были ликвидированы.

Теплоснабжение восстановлено, оперативная работы МЧС и аварийных служб не допустила разморозки системы отопления в поселке.

Напомним, 29 января коммунальная авария настигла жителей поселка Кузино в Великоустюгском районе – по головотяпству водителя лесовоза были снесены трубы магистрального теплоснабжения рядом с котельной, которая снабжала теплом 25 жилых домов, детский садик, местную больницу, дом культуры и общеобразовательную школу.

Фото: страница «ВКонтакте» губернатора области Олега Кувшинникова.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров