image
эксклюзив
771

Тестовый запуск новой подсветки у областной библиотеки им. Бабушкина прошел в Вологде

Андрей Накрошаев сообщил вологжанам, что у областной библиотеки им. Бабушкина в Вологде теперь «Светло, как днем» …

Дело в том, что на фасаде здания на улице Марии Ульяновой смонтировали светодиодную подсветку, которая будет работать в ночное и вечернее время:

«На фасаде смонтировали более 150 светодиодных светильников. Сегодня тестовый запуск, постоянно будем включать через неделю. Воплощаем идею главы региона Георгия Филимонова - применяем светодизайн для украшения Вологды», - рассказал мэр города и поделился фото с места событий:

Фото: А.Н. Накрошаев/VK

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров