image
Общество
8 016

Тимур Еремеев запустил собственное ток-шоу

Тимур Еремеев запустил собственное ток-шоу. Скандально известный мужчина, который на всю страну назвал себя сыном Спартака Мишулина, никак не оставляет попыток получить кусочек славы.

Новая попытка вылилась в ток-шоу на платформе YouTube. Вместе с еще одним ведущим Денисом Деминым Тимур Еремеев приглашает в импровизированную студию отечественных звезд. Первым героем программы стал Оскар Кучера.

Формат шоу под названием «Давай по-быстрому!» предполагает непродолжительное интервью с приглашенным героем. Такая концепция была принята из-за того, что современные зрители не могут долго концентрировать внимание на роликах в сети. 



Премьера шоу состоялась накануне. Зрители отреагировали благосклонно. Негативных отзывов почти нет. Тимур Еремеев подчеркивает, что он займется съемками продолжения шоу. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров