image
Общество
566

Тина Канделаки "наговорила" себе на новую должность

Тина Канделаки "договорилась" до новой должности. Ее назначили на место исполняющей обязанности директора телеканала ТНТ. Об этом сообщает пресс-служба "Газпром-медиа".

«ТНТ объявляет о кадровых изменениях в руководстве канала. Роман Петренко принял решение покинуть пост директора телеканала. Он продолжит работу в "Газпром-Медиа Холдинге" в статусе советника генерального директора. Его обязанности будет исполнять Тина Канделаки...», — говорится в официальном заявлении.

Перед телеканалом стоят крайне амбициозные задачи. ранее о них заявлял руководитель "Газпром-Медиа Холдинга" Александр Жаров. Канделаки имеет необходимый опыт и желание сделать так, чтобы телеканал стал лидером не только в телеэфире, но и в цифровой среде.

Напомним, что ранее Тина Канделаки занимала пост генерального продюсера телеканала "Матч ТВ". 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров
Во фракции «Справедливая Россия» «разгоняют» тему замены ветхих лифтов в многоквартирных домах
3 комментария 2 399 просмотров