image
Общество
749

Тина Канделаки продает обычные медицинские маски почти по 200 рублей за штуку

Пока весь мир пытается сплотиться и избавиться от страшного вируса, убивающего людей сотнями, в России наиболее предприимчивые мадам пытаются нажиться на ситуации. Например, всем известная телеведущая Тина Канделаки. Она является владелицей интернет-магазина и бренда. С момента, когда в Москве, как и во всей стране остро встал вопрос дефицита масок, на сайте магазина г-жи Канделаки они появились в свободной продаже.



Реализуются они комплектом из пяти штук. Общая цена комплекта составляет 980 рублей. Примечательно, что продавец указывает на какой-то уникальный материал. Однако при детальном рассмотрении внимательный покупатель поймет, что это обычный материал. Цена ему 300 рублей за 10 метров. До ажиотажа оптовая цена готовых масок составляла около 50 рублей за 10 штук. 

Во всем мире обеспеченные люди стараются помочь своему народу, кто-то передает гостиницы под госпитали, кто-то отдает миллионы на разработку вакцины, а у нас...и правда, кому - война, а кому мать родна.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров