image

Только четыре дня будут трудиться россияне на этой неделе

День победы страна отметит 9 мая. В связи с этим, выходной  придется не среду.  А 8 мая, в предпраздничный день, как сообщают в пресс-службе Роструда,  рабочее время сократится на один час.
Следующий праздничный выходной россиян ждет 12 июня. И до осени о государственных праздниках можно забыть. Очередную дату страна будет отмечать 4 ноября. Поскольку она приходится на воскресение, выходные продолжатся и в понедельник.

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров