image
Общество
1 340

ТОП-5 книг, которые стали популярны в России во время карантина

Тысячи россиян вынуждены находить себе занятие, пока в стране объявлен карантин. Группа компаний "ЛитРес" отмечает, что в разы увеличилось количество скачиваний электронных книг. 

По итогам только прошлой недели отмечается рост заинтересованности на 142%. Сформировался своеобразный ТОП книг, которые чаще других скачивают жители нашей страны.

Лидирует Оруэлл и его "1984", "Зулейха открывает глаза" Яхиной, "Ни сы..." Джен Синсеро, "Щегол" Донны Тартт, а также "Очаровательный кишечник..." автора Джулии Эндерс. 

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров